fc2ブログ

めっちゃ安い!

230329Y.jpg
娘が、ぶどうを5パックも買って来たー。
だって、「5パック買っても1パック分より安いからー」。
アハハ!
通常100g当り98円が、18円になってるものを見つけたようでーす。
スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

プロフィール

石ころ

Author:石ころ
★三重県名張市在住★
天然石・砂が大好き!
海が好き
潮干狩り・貝が好き
海釣りが好き
温泉が好き
桜の花が好き
星が好き
珍しい野菜栽培
メダカ飼育
アマチュア無線局
趣味の写真家

カウンター
検索フォーム
カテゴリ
月別アーカイブ
リンク